Главная » 2013 » Январь » 18

 b6_kruchkov-1Девяностолетие со времени образования Союза Советских Социалистических Республик стало поводом для оживленных дискуссий о месте и роли в жизни нашего народа и в истории человечества советского государства, которое просуществовало 69 лет.

 Остроту дискуссиям придает то, что за 20 с лишним лет (а это период смены целого поколения) в судьбах народов, населявших ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 18.01.2013

Областная организация партии Удар приостановила сотрудничество с областной организацией ВО «Батьківщина» из-за ситуации, сложившейся после перехода нардепа Александра ВОЛКОВА во фракцию Партии регионов.
 Об этом заявил заместитель главы областной организации партии «Удар» Александр Сугоняко. Ударовцы требуют, чтобы областная организация «Батьківщина» прямо назвала виновных в том, что Волков во время своей избирательной кампании прикрывался именем партии и пользовался поддержкой ее активистов. «Мы не понимаем, общаемся ли мы с представителями «Батьківщини» или «волковцами», представляющими интересы Партии регионов», — подчеркнул Александр Сугоняко. Он также сообщил, что ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 18.01.2013

 14 декабря 2012 года фракция Коммунистической партии Украины в Верховной Раде проголосовала за Николая Азарова на пост премьер-министра  Украины. Вроде бы нелогичный шаг, ведь  Компартия Украины на выборах находилась в жесткой конфронтации с Партией регионов и жестко критиковала предыдущий кабинет Министров за экономическую политику, проводимую в государстве. 
 Но если посмотреть на мотив этого голосования, то можно сказать, что дальнейшие события показали, что позиция Компартии была единственной и оправданной.
Просмотров: 448 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 18.01.2013