Главная » 2015 » Апрель » 03

 

 Сегодня, 2 апреля, Служба безопасности Украины распространила очередную ложь относительно лидера украинских коммунистов. В частности, спикер СБУ Алена Гитлянская заявила, что «Симоненко со вчерашнего дня избегает контактов со следствием, поэтому на данный момент повестку мы еще не вручили».

 Компартия Украины заявляет: 1 апреля 2015 года Петр Симоненко узнал о том, что СБУ вызывает его на допрос сегодня, 2 апреля, из средств массовой информации, которые цитировали вышеупомянутую Гитлянскую. Об этом он дал интервью 112 каналу, радио «Свобода», телеканалу «Гамма». В том числе его видеозаявление опубликовано на сайте КПУ.

 До 22.00 1 апреля Петр Симоненко ожидал официального приглашения от следователя на своем рабочем месте, но так и не дождался, несмотря на то, что СБУ прекрасно было известно, где находится Петр Симоненко, и что он ожидает, по крайней мере, телефонного звонка с приглашением на беседу.

 Сегодня, 2 апреля, у Петра Симоненко были запланированы встречи, поэтому через своего адвоката он связался со следователем СБУ и согласовал встречу на завтра, 3 апреля, в офисе Компартии. ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 03.04.2015

Просмотров: 398 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 03.04.2015