Главная » 2015 » Апрель » 27

 

 Вот уже больше года не утихают страсти вокруг попыток запретить Компартию Украины – единственную реальную оппозиционную силу в нашей стране. В правовом поле это сделать не удалось, так как материалы по запрету КПУ были целиком и полностью сфабрикованы. 

 На этом «вершители правосудия» не остановились и решились на радикальный шаг – запретить саму коммунистическую идеологию, прировняв ее к нацистской, демонстрируя тем самым крайнее невежество и  катастрофические пробелы в знании истории. Закон Украины «Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їх символіки», который Верховная Рада Украины приняла 9 апреля этого года, и выдвинутые в нем требования по переименованию улиц, населенных пунктов и прочие нововведения вызвали бурю ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 27.04.2015

 Сегодня, 27 апреля 2015 года, лидер Компартии Украины Петр Симоненко прибыл на допрос в здание Службы безопасности Украины.

 Очередной допрос Петр Симоненко связывает с провалом развязанной украинскими властями кампании по обвинению Компартии в якобы совершаемых ею преступлениях против государства.

 Петр Симоненко заявил, что все провокации силовых структур  против   КПУ направлены на отвлечение внимания населения страны от провальной внутренней и внешней политики  правящего  национал-олигархического режима. ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 27.04.2015