Главная » Архив материалов
   В Ахтырке и Ахтырском районе проходит активную фазу проведение Всеукраинского народного референдума, в рамках которого Компартия выясняет мнение граждан по вопросам в сфере внутренней и внешней политики по средствам ответов на вопросы указанных в бюллетенях.

   Красные флаги, палатки, молодежь в накидках с символикой КПУ привлекают внимание ахтырчан и гостей города, побуждая их с интересом отвечать на вопросы референдума и высказывать свое мнение. С большим интересом разбирается партийная пресса, листовки, ведется разъяснительная работа. Параллельно раздаются листовки с информацией о адресе Ахтырского сайта горкома и райкома «Коммунист Ахтырщины», где любой желающий может получить информацию о работе местной и районной организации.
Просмотров: 496 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 30.06.2011

   
   
В этот день общенациональной скорби, всех жителей Ахтырки объединила общая память о трагических годах войны.
  
   В городском парке 70-летие начала войны почтили минутой молчания и акциями «Помни имя свое» и «Свеча памяти», также прошло торжественное возложение цветов к могиле воинов и партизанов, погибших в годы войны.
   
   В 21.00 часов жители города зажгли около памятника свечи о воспоминаниях, о том дне, о героически павших солдатах на фронтах, о тех кто погиб от бомбежек, пыток, холода и голода в тылу, преждевременно умер от болезней и ранений.

Просмотров: 496 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 30.06.2011

    Ахтырский городской комитет Компартии Украины ежедневно активно проводи Всеукраинский народный референдум. Молодые коммунисты ведут среди населения разъяснительную работу по вопросам пенсионной реформы, моратории (запрета) продажи земли, повышения коммунальных тарифов. Каждый житель выразил свое мнение и дал ответ на поставленные вопросы в биллютене.
Просмотров: 534 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 16.06.2011

    Каждый день секретари и коммунисты выезжают в села Ахтырского райнна, где продолжают сбор подписей Всеукраинского народного референдума Любой житель смог выразить свое мнение по вопросам референдума. Жителей сел остро волнуют продажа земли, увеличение пенсионного возраста и коммунальных тарифов. Все в один голос возмущены политикой теперешней власти.
   В частности жители села Чупаховка активно приняли участие в голосовании и сказали «Мы не хотим быть рабами на своей земле, мы хотим, чтобы наши дети были счастливы»

Просмотров: 492 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 16.06.2011

      1 июня  в городе Ахтырка в честь празднования Дня защиты детей Ахтырским горкомом Компартии Украины была проведена акция «Вернемся в прошлое». В праздничный, солнечный день весь наш город вернулся в прошлое и каждый человек мог окунуться в Советское время, в Советскую эпоху, когда мороженое стоило 0,20 коп.
     
    
Дети были приятно удивлены, но наши молодые комсомольцы разъясняли малышам, что так мороженое стоило 22 года назад во времена молодости их родителей, на что детвора хором отвечала. А почему наши родители не голосуют за коммунистов? Ведь мы хотим, чтобы мороженое стоило каждый день по 0,20 коп. В этой акции приняли участие первые и вторые секретари горкома и райкома, а также коммунисты нашего города.

Ахтырский ГК и РК КПУ

... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 01.06.2011

В Ахтырке стартовал Всеукраинский народный референдум


        Ахтырские коммунисты начали сбор подписей за Всеукраинский референдум, который был инициирован Коммунистической партией Украины.
     Ежедневно в центре города, у памятника В.И. Ленина выставляется агитационная палатка, в которой любой желающий может выразить свое мнение, ответив на вопросы указанные в бюллетене для голосования.

Молодые комсомольцы и коммунисты ведут разъяснительную работу по ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 01.06.2011

АХТЫРСКИЙ ГОРРАЙОННЫЙ КОМИТЕТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
рабочий и колхозницаКО ВСЕМ РАБОЧИМ И РАБОТНИЦАМ
города Ахтырка

      Товарищи! Тяжела и горька наша жизнь, что ни день становится все хуже, что ни день все больше и больше  связывают нас по рукам и ногам наши хозяева-шкуродеры. Пользуясь нашей темнотой, они все больше и больше нас обирают. Сообща со своим другом правительством они высасывают из нас последнюю каплю крови. Целый день мы трудимся, добиваясь богатства для своих хозяев, ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 30.05.2011

Цены заелись…  Кошельки на диете

Бабич В.В.      

 Сегодня украинцам проще перечислить «на пальцах» те продукты, которые не подорожали, нежели огласить весь список заоблачных цен на основные продукты питания и все остальные удобства цивилизации. Услуги за газ, свет выкачивают больше половины денежной «енергии» из карманов граждан, цены на продукты питания «съедают» остатки зарплаты украинцев.

По подсчетам специалистов, за го ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 21.05.2011

        Ахтырская городская партийная организация постоянно сотрудничает с Ветеранской организацией, ежегодно к празднику Великой Победы председатель ветеранской организации Троценко В.И. предоставляет список ветеранов-инвалидов. 8 мая
На кануне дня Победы 8 мая комсомольцы и коммунисты города посетили ветеранов, подарив им памятные подарки и цветы. Для ветеранов города была организована солдатская каша и фронтовые 100 грамм.
    9 мая ... Читать дальше »
Просмотров: 1117 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 21.05.2011

5 мая в г Ахтырка в территориальном центре социального обслуживания граждан преклонного возраста, пенсионеров, инвалидов в преддверии празднования 66-ой годовщины Дня Победы был организован концерт, праздничный обед, были вручены памятные подарки.

Третий год подряд первый секретарь Ахтырского горкома Компартии Бабич В.В., коммунисты города и района оказывают финансовую поддержку в проведении этого праздника. На торжественной части мероприятия были вручены грамоты за постоянную материальную поддержку и благотворительную помощь в решении вопросов первому секретарю горкома Бабич В.В. и первому секретарю райкома Самонову В.Н.
Просмотров: 445 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 21.05.2011

« 1 2 ... 87 88 89 90 »