Главная » 2012 » Июнь » 27 » празднование международного олимпийского дня в лебедине
12:04
празднование международного олимпийского дня в лебедине

В городе Лебедин состоялся праздник посвященный Международному олимпийскому дню под девизом «Молодежь в духе спорта, взаимодействия и дружбы». За кубок  по волейболу от первого секретаря Сумского обкома КПУ, народного депутата Украины Владимира Даниленко боролись четыре команды из города Лебедин и города Ахтырка.  Ребята показали  тактичную, профессиональную, мастерскую игру. В каждой команде присутствовал дух борьбы и стремление к победе.  По итогам игры первое место заняла команда г. Лебедин, наши ребята заняли почетное второе место. Команде  победителя был вручен кубок, остальные команды получили медали и грамоты от народного депутата
.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 413 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: Команда, Сумский ОК КПУ, волейбол