Главная » 2014 » Апрель » 16 » К ТРУДЯЩИМСЯ УКРАИНЫ! Обращение Центрального избирательного штаба Компартии Украины
17:03
К ТРУДЯЩИМСЯ УКРАИНЫ! Обращение Центрального избирательного штаба Компартии Украины

 

Уважаемые избиратели! Товарищи!

 Сегодня  большинство из вас снова задается вопросом,  кому доверить защиту своих интересов в день выборов президента страны?

 Центральный избирательный штаб Коммунистической партии Украины призывает вас отдать свои голоса нашему кандидату: Первому секретарю ЦК Компартии Украины, председателю фракции коммунистов в Верховной Раде Украины Петру Симоненко – представителю единственной партии, постоянно защищающей  обездоленных, ограбленных, униженных и бесправных граждан нашей многострадальной Родины!  

 Центральный избирательный штаб Коммунистической партии Украины обращается ко всем избирателям – всем, кто страдает от творящегося в стране национал – олигархического кошмара  и хочет изменить свою жизнь к лучшему, с просьбой оказать посильную материальную помощь партии для проведения полноценной предвыборной президентской кампании нашего кандидата  и тем самым поддержать его предвыборную программу: «От Украины для олигархов – к Украине для народа!».

 Каждая выделенная вами из своего скудного бюджета копейка, будет  не только материальной, но и неоценимой моральной поддержкой. Совместными усилиями мы избавим нашу Родину от преступного и продажного режима националистов и олигархов!

Наши реквизиты:

Отримувач: виборчий фонд  кандидата на пост Президента України Симоненка Петра Миколайовича, код 1920619838, розрахунковий рахунок 26403500436730МФО 322669.Призначення платежу – внесок до виборчого фонду кандидата на пост Президента України  Симоненка П.М.

Добровольные пожертвования принимаются учреждениями банка или отделениями связи при условии предъявления паспорта. В платежном документе обязательно указывается фамилия, имя, отчество, дата рождения и адрес постоянного места проживания.

Просмотров: 351 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: КПУ, Симоненко, обращение, выборы, президент