Главная » 2012 » Май » 24
Недавно состоялась встреча в селе Пологи Ахтырского р-на., с народным депутатом Украины Владимиром Андреевичем Даниленко, который рассказал о текущих моментах в области и стране, затем ответил на заданные вопросы. На просьбы жителей села оказать помощь, народный депутат пообещал по возможности посодействовать.
  После встречи с председателем сельского совета Шейко И.А. состоялся выезд, где проходят работы по ремонту дорог в селе. В. Даниленко встретился с секретарем первичной партийной организации Сталинской Раисой Даниловной.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 411 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 24.05.2012

В 1999 г. был подписан указ главы государства, где говорилось, что этот профессиональный праздник будет отмечаться в последнюю майскую субботу. Также в документе было сказано, какой вклад работники отрасли внесли в развитии духовности народа, как много они сделали для культуры, науки и вообще для всех сфер нашей жизни. Это, несомненно, так, но нельзя не сказать о том, что уже два десятилетия выпуск книжной продукции у нас неуклонно сокращается. Согласно данным Государственной службы статистики, ее общий тираж в 1990 г. составлял 170 млн. экземпляров.
    Прошло 20 лет (данные за 2011-й еще не подсчитаны), и этот показатель стал гораздо скромнее – всего 45 млн. Одновременно с этим начали массово исчезать книжные магазины. Правда, значительно лучше выглядит ситуа ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 24.05.2012