Главная » 2013 » Июль » 02

f1-lsd_7555 Более двадцати лет конституционное право народа Украины на референдум оставалось пустой декларацией. Закон был выписан так, что делал практически невозможным проведение всеукраинского референдума по народной инициативе.

 Компартия единственная политическая сила в Украине, последовательно выступающая за народовластие. Для партии это одна из ее базовых идеологических позиций.  Поэтому коммунисты всегда настаивали на том, что наиболее важные для общества и государст ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 02.07.2013

DSC_8730_02 Прошедшая на днях в Москве научная конференция, посвященная проблемам российско-украинских отношений, собрала в центральном зале МГИМО представителей политической и экономической элиты двух государств. Докладчики и делегаты выразили общее мнение о необходимости расширения интеграционных процессов между Украиной и Россией, причем эти процессы должны базироваться на полномасштабном членстве нашей страны в Таможенном союзе Москвы, Минска и Астаны. Насколько сегодня это возможно, "ГолосUA” узнал у  лиде ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 02.07.2013