Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Ахтырские коммунисты поздравили освободителя Киева
20:23
Ахтырские коммунисты поздравили освободителя Киева
 6 ноября 2013 года исполнилось 70 лет с того времени, когда войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина, освободили столицу Украины - Киев. Это была одна из величайших и тяжелейших побед советского народа.
 Среди тех, кто ценой своей крови вырвал Киев из лап проклятых фашистов, был и наш земляк Конвисар Виктор Афанасьевич.
 В этот день, Ахтырские коммунитсты, пришли к Виктору Афанасьевичу, ветерану войны, участнику освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков, для того, чтобы поблагодарить за огромный, неоценимый вклад старшего поколения в дело защиты нашей Родины от врага, восстановления народного хозяйства в послевоенный период, сердечно поздравить с этой памятной датой, пожелать крепкого здоровья и благополучия в семье. 
 Их, бывших мальчишек, которые отдали свое здоровье, юность, мечты за нашу с вами возможность просто жить на этой земле, за возможность учиться, любить, рожать детей, остается среди нас всё меньше и меньше. Так давайте же оглядимся вокруг и увидим их, совсем стареньких, потерявших слух и зрение, не требующих ничего кроме капельки внимания. Давайте услышим их и запомним те, возможно, главные слова в нашей жизни, которые они нам могут сказать.
 Спасибо Вам, дорогие наши, и низкий поклон!


                                                                                                         Ахтырский комитет КПУ
Категория: Парторганизация | Просмотров: 450 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: Освободителя Киева, Поздравили, Ахтырские коммунисты