Главная » 2013 » Ноябрь » 29

 В парке, возле памятника В.И. Ленину, Ахтырским городским комитетом КПУ при поддержке народного депутата Украины Бабич Виктории, были установлены лавочки для отдыха жителей города. Ведь не раз приходилось слышать жалобы от ахтырчан на то, что в нашем городе не хватает скамеек.

 Никто из нас не хочет жить в грязи, среди поломанной мебели и разрухи. Наоборот – мы всячески стараемся поддерживать у себя в доме чистоту и порядок. Однако есть люди, для которых личная месть стоит выше, чем благоустройство города. Пример тому очередной акт вандализма в парке на площади Ленина, который стал излюбленным местом не только для маленьких горожан, но и местных злоумышленников. С момента последнего акта вандализма (скамейки были перевёрнуты) не прошло и недели, как неизвестные лица нанесли новый ущерб этим же лавочкам, на этот раз разломали их и бросили на тротуар. И всё это вандалы делали с 12-00 до 13-00 часов, средь бела дня, в очередной раз доказывая этим, что людской труд и мнение для них ничего не значат и не боятся они того, что их зверинные действия увидят проходящие мимо горожане.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 491 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 29.11.2013


  26 ноября состоялся прием граждан Великописаревского района.

 Жители Великописаревщины знают девиз народного депутата Украины Виктории Владимировны: «На все вопросы, с которыми обращались к народному депутату люди, будут приняты соответствующие меры и направлены депутатские обращения».
«Именно с этой целью я пришла в Верховный Совет Украины», - заявляет Виктория Владимировна.                                            ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 29.11.2013