Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Ломать - не строить!
14:11
Ломать - не строить!

 В парке, возле памятника В.И. Ленину, Ахтырским городским комитетом КПУ при поддержке народного депутата Украины Бабич Виктории, были установлены лавочки для отдыха жителей города. Ведь не раз приходилось слышать жалобы от ахтырчан на то, что в нашем городе не хватает скамеек.

 Никто из нас не хочет жить в грязи, среди поломанной мебели и разрухи. Наоборот – мы всячески стараемся поддерживать у себя в доме чистоту и порядок. Однако есть люди, для которых личная месть стоит выше, чем благоустройство города. Пример тому очередной акт вандализма в парке на площади Ленина, который стал излюбленным местом не только для маленьких горожан, но и местных злоумышленников. С момента последнего акта вандализма (скамейки были перевёрнуты) не прошло и недели, как неизвестные лица нанесли новый ущерб этим же лавочкам, на этот раз разломали их и бросили на тротуар. И всё это вандалы делали с 12-00 до 13-00 часов, средь бела дня, в очередной раз доказывая этим, что людской труд и мнение для них ничего не значат и не боятся они того, что их зверинные действия увидят проходящие мимо горожане.




 Народный депутат Виктория Бабич сообщила правоохранителям о случившемся. Однако есть подозрения, что это совершается людьми, явно недовольными тем, что возле церкви появились места отдыха для молодёжи и людей старшего возраста, так как они до сих пор не прекращают жаловаться на Ахтырский городской комитет КПУ.

 "Хочется отметить, что несмотря на действия хулиганов, мы всё равно восстановили место отдыха. К сожалению, мы тратим на это средства, которые можно было бы потратить на другие цели.




 Не столько материальный ущерб наносится данным поступком, сколько моральный. Не только мне, а и жителям города, по просьбе которых, были установлены эти лавочки" - констатировала Виктория Владимировна.

 По мнению горожан, настала острая необходимость определить границы парка для его развития, как центрального места отдыха для всех ахтырчан.

 Городской комитет Компартии Украины будет благодарен жителям города за информацию об отдельных гражданах, которые умышленно своими противоправными поступками наносят ущерб имуществу.



                                                                                                     Ахтырский комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 492 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: КПУ, Поломанные места для отдыха, Ахтырка, Бабич