Главная » 2011 » Декабрь » 13 » В Ахтырке провел прием народный депутат Владимир Даниленко
14:40
В Ахтырке провел прием народный депутат Владимир Даниленко
  Вчера в Ахтырском городском совете провел прием Владимир Андреевич Даниленко, народный депутат Украины, первый секретарь Сумского обкома КПУ и Виктория Владимировна Бабич, депутат Ахтырского городского совета, помощника народного депутата.
  С надеждой на помощь и с множеством наболевших вопросов  пришли на прием жители Ахтырка. Вопросы касались детей войны, благоустройства города, образования, развития спорта, земельных и правовых вопросов.
  Делегация чернобольцев обращалась с проблемой жилья, поскольку уже в течение 12 лет инвалиды-чернобольцы стоят в очереди на жилье и не могут добиться своих квартир.
  Было обращение жительницы села Хухра з просьбой принять меры в отношении воспитательницы детского сада, которая применяет к детям не педагогические методы работы, унижая и оскорбляя своих подопечных.
  Так же была проведена встреча с исполняющим обязанности мэра города Цилуйком А.В. Инструктор по детской спортивной гимнастике пригласила Владимира Андреевича посетить Новогоднюю елку в спортивном клубе.
   Многие благодарны за внимательность и серьезный подход ко всем вопросам, т.к. жители Ахтырка знают, что Владимир Андреевич всегда держит слово и многое делает для города и района.

    Пресс-служба Ахтырского ГР КПУ


Просмотров: 546 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: прием Даниленко, Сумский обком КПУ