Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Виктория Бабич провела прием граждан Великописаревского района
13:53
Виктория Бабич провела прием граждан Великописаревского района

  26 ноября состоялся прием граждан Великописаревского района.

 Жители Великописаревщины знают девиз народного депутата Украины Виктории Владимировны: «На все вопросы, с которыми обращались к народному депутату люди, будут приняты соответствующие меры и направлены депутатские обращения».
«Именно с этой целью я пришла в Верховный Совет Украины», - заявляет Виктория Владимировна.                                           
 Встречи с народным депутатом помогают простым людям достучаться со своими проблемами  до высших эшелонов власти. Вот и сегодня, бывший директор В-Писаревского завода продовольственных товаров Мирошник Владимир Павлович, со слезами на глазах, поведал депутату страшную картину о гибели завода, который в районе собирали по крупиночкам, на котором работало до 100 человек и выпускал он и растительное масло, муку, макаронные изделия, лимонад, конфеты, халву и многие другие продукты питания. 
 С приходом до власти нечистых на руку людей, все продано, и сегодня прямо на глазах школьников, пенсионеров и тех рабочих, которые работали на этом заводе, происходит демонтаж плит, снимают кирпич, продано и вывезено оборудование, завод погибает в 21 веке, пережив Великую Отечественную войну.
 И видя такие проблемы, без слов можно констатировать, что в любой ситуации каждый гражданин может рассчитывать на защиту народного депутата Украины, и люди в это верят, зная то, что народный депутат осведомлен, с чем нужно бороться и как сделать жизнь любого поселка, города, села качественной, надежной, нормальной.

                                                                                                     

В-Писаревский РК КПУ

Просмотров: 477 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: приём, Писаревка, Виктория Бабич