Главная » 2014 » Август » 22 » Предвыборный пиар во время войны
12:26
Предвыборный пиар во время войны

 19 августа наш город увидел очередное кощунство со стороны партии «Свобода».

 Возле Ахтырского городского совета поставлен памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко, открытие которого состоится на День Независимости. К слову, во времена советской власти памятники Великому Кобзарю были поставлены практически во всех городах Украины. Но представители ВО «Свобода», сделавшие столько горя городу Ахтырка, собрали небольшой митинг возле памятника, будто местные жители благодарят их за поставленный памятник, хотя деньги на него были даны ахтырчанами.

 Не упустил такой момент для личного пиара всем известный в нашем городе наиболее бескультурный персонаж от партии «Свобода». Для этого одиозного политика совсем не важно, что в стране война, что гибнут люди, проливается кровь молодого поколения Украины. Ведь именно «Свобода» одна из тех политических сил, которая выступает против позиции коммунистов прекратить кровопролитие.

 В партии «Свобода» достаточно молодых людей, которые вполне могут служить Украине. Но почему-то в тот момент, когда гибнут дети рядовых украинцев, они проводят митинги возле памятников. Когда у таких депутатов появиться совесть, и они реально станут думать об Украине, а не о собственном пиаре?

 Не зря говорят люди, что если бы на восток отправили депутатов и их детей, то война прекратилась бы за один день.

 

 

 

                                                                                            Ахтырский комитет КПУ

 

Категория: Парторганизация | Просмотров: 444 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: Предвыборный, Пиар Во время войны