Главная » 2013 » Август » 21

 "Объемы производства в промышленности и сельском хозяйстве не только не могут восстановить уровень 1990 г., но продолжают снижаться после кризисного крушения 2008 – 2009 гг. За 5 месяцев этого года промышленное производство уменьшилось на 5,5%. Исчезли и продолжают разваливаться еще оставшиеся высокотехнологичные отрасли. Структура экономики деградирует и уже потеряла признаки индустриальной. Стремительно снижается доля машиностроения, совершенно ничтожна доля легкой промышленности. Неуклонно растет безработица. Если учесть, как необеспеченных работой 7 – 8 млн.чел, работающих за границей, а также нуждающихся работой земледельцев и многих не регистрировавшихся как безработные, безработица в Украине достигает не менее 27% трудоспособного населения. Куда там Греции или Испании!” Об этом говорится в открытом письме ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 21.08.2013

 Сегодня, 21 августа, Петр Симоненко провел пресс-конференцию в прямом эфире и ответил на вопросы журналистов.

 По мнению Петра Николаевича, одним из судьбоносных для Украины вопросов является вопрос о выборе внешнеэкономического курса интеграции с ТС или ЕС.

 «И власть, и оппозиция одинаково спешат подписать документы об евроинтеграции, хотя ни народ, ни Конституция Украины такого права им не дает. Во-первых, даже сами нардепы от ПР публично признали, что подписание Соглашения об ассоциации с ЕС нарушает положения целого ряда статей действующей Конституции. И если у них есть ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 21.08.2013

 Сегодня, 21 августа, в помещении Ахтырского городского совета провела прием граждан народный депутат Украины Виктория Бабич.

  На приём к Виктории Владимировне приходили жители Ахтырки и ахтырского района.                                                        ... Читать дальше »

Категория: Парторганизация | Просмотров: 442 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 21.08.2013