Главная » 2013 » Сентябрь » 14


 Судья Окружного админсуда Киева Юлия Шрамко отказалась удовлетворить ходатайство Компартии о закрытии дела против КПУ, как того требовала сторона-ответчик. Об этом сообщает корреспондент ГолосUA из зала суда.

 В частности, представители коммунистов мотивировали свое решение тем, что данное дело не подсудно Окружному админсуду и этим должен заниматься Апелляционный суд.

 В своем заключительном слове сторона-ответчик по данному делу — КПУ — обратила внимание судьи и всех присутствующих в зале на юридический казус, допущенный судьей Юлией Шрамко.

... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 14.09.2013

 Сегодня, в Ахтырском городском и районном комитетах КПУ, состоялось собрание секретарей ГК и РК КПУ. На нём народный депутат Украины, первый секретарь Ахтырского ГК КПУ Бабич Виктория, вместе с секретарями, подводили итоги прошедшей недели и планировали работу на предстоящую. Так же обсуждались вопросы о ближайших задачах Ахтырской организации КПУ. В частности, были обсуждены вопросы по проведению сбора подписей за проведение Всеукраинского референдума о присоединении Украины к Таможенному Союзу, о пополнении партийных рядов и дисциплине уплаты членских взносов, а также о подписке коммунистов на партийные издания.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 452 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 14.09.2013