Главная » 2015 » Март » 4 » Жители против переименования площади и улицы
11:04
Жители против переименования площади и улицы

 Жители площади и улицы Ленина г. Ахтырка решительно против переименования улицы Ленина и площади Ленина. Такое действие создало бы многочисленные трудности жителям улицы, дополнительные денежные расходы, потери времени и юридические сложности в связи с необходимостью изменения почтового адреса в многочисленных документах, удостоверениях личности проживающих (внутренние и заграничные паспорта) и подтверждающих их права собственности на жилье, а также в почтовых сообщениях.

 Коммунисты всегда были против переименования улиц, против разрухи, против вандализма. Сегодня, когда на Украине идёт война и гибнут люди, когда цены на продукты, промтовары, бытовые и коммунальные услуги катастрофически лезут вверх, а зарплаты и пенсии остаются на прежнем уровне, вообще не до переименования улиц!   От того, что переименуется улица, война не прекратится. Ни в одной стране, с приходом новой власти, не уничтожается история.

 Сегодня Ахтырский городской комитет Коммунистической партии Украины обеспокоен за жителей площади и улицы Ленина, так как на них проживает очень много людей преклонного возраста, имеющие пенсию прожиточного минимума или работающие за небольшую зарплату. Необходимо учесть, что переименование улицы повлечет за собой финансовые затраты жителей на переоформление всех документов: прописка в паспорте, изменение технических паспортов, домовых книг, завещаний, договоров купли-продажи и т.д.

 

 

                                                                                               Ахтырский комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 380 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: КПУ, Ахтырка, улиц, Против переименования