Главная » 2013 » Март » 04
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее! (И.В.Сталин, 1943 г.)
 Сталин

  5 марта исполнится очередная годовщина со дня смерти Великого Вождя нашего народа И.В.Сталина . Вклад Сталина в развитие нашей Родины настолько огромен, что до сих пор не прекращаются потоки лжи и ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 04.03.2013

 15 февраля 2013 года представителями «Свободы» во главе с народным депутатом Украины Игорем Мирошниченко были совершены хулиганские действия, грубо нарушен общественный порядок, демонстративно  унижено мнение Ахтырчан.

 Обеспокоенные  действиями "вандалов - свободовцев" горожане собрались 23 февраля на проведение  акции "Мы хозяева нашего города".

 В этот же день, не побоявшись раннее совершённого беспредела, в Ахтырку опять  прибыли активисты «Свободы» с единственной целью - спровоцировать беспорядки и столкновения.

 Возмущённые до предела жители города не хотят больше мириться с разгулявшейся анархией и подходя к коммунистической палатке,  выражают своё недовольство по поводу содеянного преступления и оставляют свои подписи для того, что бы памятник Ленину был восстановлен и требуют поднять вопрос о снятии депутатской неприкосновенности с Игоря Мирошниченко.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 485 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 04.03.2013