Главная » 2013 » Март » 25


 "Подтверждая свою принципиальную позицию и исходя из интересов большинства граждан Украины – как наших избирателей, так и тех, кто по различным причинам поверил лживым обещаниям буржуазных и националистических сил отменить антинародные реформы, фракция Компартии заявляет, что готова принимать участие в голосовании только за те законопроекты, которые будут направлены на отмену пенсионной реформы и восстановление законного права женщин выходить на пенсию в 55 лет, а мужчин – в 60 лет. Мы будем голосовать только за те законопроекты, которые будут направлены на отмену медицинской реформы, оставившей людей без необходимой медицинской помощи и прев ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 25.03.2013

                                 
 Уважаемые коллеги! Уважаемые избиратели!

 Я считаю своим долгом, выступая сегодня перед вами и перед избирателями, привлечь внимание всех к тому, что мы обещали избирателям, и какие проблемы должны быть предметом серьезнейшего обсуждения и принятия решений в стенах парламента.

 Исходя из наших предвыборных обещаний, исходя из того, что было предметом обсуждения у каждого из нас, кто шел на выборы, фракция Компартии заявляет, что после принятия решения, а утверждение повестки дня второй сессии, мы ни за один из проектов законов голосов ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 25.03.2013

 Сегодня – ровно месяц с начала акции борьбы за социальную справедливость "Народная коммунальная инспекция”, которую по всей Украине проводит Компартия.

 За последний месяц коммунисты во всех городах собирали жалобы людей на недобросовестную работу ЖЭКов. Коммунисты напоминали людям, что по требованию Международного валютного фонда тарифы на коммунальные услуги могут повысить. Ведь об этой теме у нас не принято трубить на всех углах. Просто в один прекрасный день люди видят в платежках новые цифры, и пойди потом разберись или докажи, что к чему.

                       НАПИСАЛИ СОТНИ ЗАПРОСОВ МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ

 В этот месяц партийные юристы особенный упор сделали на сферу ЖКХ. Они помогали людям добиться перерасчета стоим ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 25.03.2013