Главная » 2013 » Март » 27
Сегодня, 27 марта, в помещении Сумского областного комитета КПУсостоялся очередной прием граждан народным депутатом Украины от Коммунистической партии Украины Виктории Бабич. 

На прием к Виктории Владимировне приходили не только жители Сум, но и других городов области. Эти люди не смогли найти понимания и решить ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: symu-okp | Дата: 27.03.2013

Виктория Бабич

 Прием граждан – одна с основных обязанностей народного избранника. Несомненно, что хороший народный депутат в целом осведомлен, с чем нужно бороться и как сделать жизнь людей любого города или поселка качественной, надежной, нормальной, но именно во время приема, избранник народа узнает ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: symu-okp | Дата: 27.03.2013


 За парламентскими баталиями, искренность и спонтанность которых вызывает большие сомнения, политики как-то «подзабыли», что основная их миссия – служить интересам народа. Однако и сегодня из этого правила есть исключения: Компартия Украины провела месячную акцию «Народная коммунальная инспекция», главной целью которой было наведение порядка в сфере ЖКХ и призыв к ответу тех коммунальщиков, кто не желает честно отрабатывать свою зарплату. О причинах проведения и итогах этого месячника, а также о проблемах страны, которые украинские политики обязаны решить в первоочередном порядке, корреспондент ГолосUA расспросил лидера КПУ Петра Симоненко.
... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 27.03.2013


 "В нашем понимании целью и задачами конституционной реформы должно стать возвращение власти народу от которой он был отстранен после реставрации капитализма в Украине, а отнюдь не синхронизация президентских и парламентских выборов, как об этом говорит премьер-министр”. Такое заявление сделал лидер КПУ Петр Симоненко, комментируя интервью Николая Азарова одному из телеканалов. 

 Что же касается утверждения премьер-министра о том, что из-за перманентных выборов политикам некогда подумать о народе, то Петр Симоненко напомнил известную поговорку, гласящую, что каждый смотрит на вещи со соей колокольни и оценивает в меру своего понимания.

  ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 27.03.2013