Главная » 2013 » Декабрь » 05


Symonenko_IMG_Inet_201 Если проанализировать текст «оппозиционного» постановления об отставке правительства, то закономерно напрашивается вывод, что этот текст родился в недрах самого Кабмина и Администрации Президента, а действия лидеров так называемой «оппозиции» были четко продуманы и скоординированы.

 Ведь все было сделано для того, чтобы отставка правительства на деле не состоялась. Не состоялась, поскольку не отвечала интересам ни тех олигархических кланов, что находятся при власти, ни тех, что к ней опять рвутся. Просто одни олигархи захотели немного «подвинуть» у государственного «корыта» других.    ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 05.12.2013

 3 декабря, отмечается международный День инвалидов. Эта дата объединяет всех, кому небезразличны судьбы людей, нуждающихся в поддержке и помощи. Кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.

 Сотрудники центра реабилитации, а также гости ежегодно стараются сделать все, чтобы и дети, и родители почувствовали внимание и заботу, отвлеклись от повседневных хлопот и поверив в добро, с надеждой смотрели в будущее. Мероприятие ко Дню инвалида в нынешнем году - тому подтверждение.

 В зале, собрались более 50 человек. К ним были обращены приветствия всех гостей. От лица народного депутата Украины Бабич Виктории, были подарены развивающие и учебные наборы, выражена благодарность сотрудникам центра реабилитации, родителям и детям за большой труд, оптимизм силу духа, и пожелания здоровья, мира и благополучия. 

 Вторая часть праздника – развлекательная – подарила хорошее настроение всем присутствующим в зале. Девчёнки и мальчишки прекрасно исполняли песни, стихи и танцы.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 430 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 05.12.2013