Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Активисты Ахтырского районного комитета КПУ провели работу в селе Чернеччина.
14:51
Активисты Ахтырского районного комитета КПУ провели работу в селе Чернеччина.
Череччина

 Не утихает работа Ахтырского райкома ни на день. Ни плохая погода, ни какие либо другие обстоятельства не могут помешать настоящим коммунистам добраться до своих избиратилей и оказать им помощь. Так очередным селом, в которое приехали Ахтырские коммунисты стало, село Чернеччина.

Первым делом торжественно вручили грамоту Воронько Василию Петровичу, который состоит в партии 50 лет, за активную и плодотворную работу в партийной организации.

Воронько Василий Петрович
 

 После запланированного мероприятия между труженниками села и партийным активом состоялась непринуждённая беседа.

 Жители  подходили со своими проблемами: больные люди, не имеющие возможность получить необходимую медицинскую помощь, пожилые люди, которые нуждаются в помощи  ремонта  жилья и не могут дождаться её от социальных служб.

 Жаловались одинокие матери, у которых на руках по одному, двое, а то и трое детей, с горечью говорили: «Мы остались без мужей. Потому что, они заботясь о своих семьях разъезжаются по крупным городам или работают вахтовым методом на дальних северных промыслах. Домой приезжают не чаще трёх раз в год. В итоге: жены без мужей, дети без отцов, дома без хозяев.»

 Как соломинка надежды для людей является встреча с коммунистами.

 Боль за судьбу людей  душит сознание. До чего довела власть своих граждан?

 На наш вопрос, осознали ли люди по какому пути должно развиваться общество: капиталистическому или социалистическому, присутствующие в один голос громко заявили, что перспектива за социализмом!

 Эту работу райком партии нацелен продолжать и дальше, как конкретную форму активизации и укрепления первичного звена партии на местах.

 Коммунисты провели хорошую политическую работу с населением, и нашли новых своих сторонников, обменялись адресами и телефонами для продолжения отношений.



                                                                                          Ахтырский комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 674 | Добавил: kpu-ahtyrka | Теги: Ахтырского, работа, Райкома КПУ