Главная » 2015 » Февраль » 27

 Война, валютные махинации, ценовой, налоговый и бюджетный беспредел, тотальная коррупция, социальный геноцид, политический и физический террор  – это «родовые признаки» правящей в Украине фашистско-олигархической хунты. «Грабить и убивать, убивать и грабить» - ее главный лозунг. Об этом заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко, анализируя социально-экономическую ситуацию, сложившуюся в стране после февральского вооруженного переворота 2014 года.

 «В этом, причина всех нынешних бед и проблем нашего народа. В этом корень зла, а не в абстрактных панических настроениях вокруг курса доллара, «товарного дефицита» или отдельных управленческих  и кадровых ошибок  «переходного» периода, как это пытается преподнести режим», - убежден лидер КПУ. ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 27.02.2015

23 февраля в Киеве бандеровская нечисть в очередной раз блеснула "тонким юмором" в стиле компота “Кровь российских младенцев" и торта "Русский младенец". На сцене принесли в жертву "русского человека" и вырезали у него "печень ополченца", в дальнейшем призывая участников сборища воткнуть в нее осиновый кол. ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: kpu-ahtyrka | Дата: 27.02.2015